СПбГУПТД приглашает студентов принять участие в выездном образовательном интенсиве «Школа медиа-бизнеса».
📹 Студенты научатся упаковывать свои проекты и пройдут путь — от идеи до создания личного бренда.
В программе: лекции от экспертов, круглый стол о том, как развивать соцсети без страха и выгорания, и почему охваты — не главная валюта, нетворкинг-сессия.
Также на выезде наградят лучших выпускников курсов «Журналистика. Издательское дело» и «Экономическая журналистика».
Выезд пройдет 2 июня. Для подачи заявки писать сюда.
Организаторы — Городской студенческий пресс-центр СПбГУПТД.